当前位置:临高房产 > 畅馨园房价一览表,畅馨园属于哪个社区 > 正文

畅馨园房价一览表,畅馨园属于哪个社区

2026-04-25 05:28:38编辑:臻房小萧分类:百科大全 浏览量(

畅馨园房价一览表

畅馨园的房价根据户型、楼层和装修情况有所不同。目前,小区内大部分房源的价格在每平米1.5万元至2万元之间。具体来说,一室一厅的小户型价格大约在18000元至20000元之间,而两室两厅或更大户型则可能定价在20000元至25000元。此外,精装修房源的价格会略高于毛坯房,具体价格还需根据实际装修情况而定。请注意,房价可能会随市场变化而波动,建议在购房前详细咨询售楼处或中介以获取醉新信息。

畅馨园属于哪个社区

畅馨园属于哪个社区

畅馨园小区属于康桥街道,位于浦东新区康桥路1089弄。该小区是一个住宅小区,周边设施配套齐全,交通便利。如需更多信息,建议访问浦东新区人民政府官网或咨询相关房产中介。

畅馨园房价一览表

畅馨园房价一览表

以下是畅馨园的部分房价信息,仅供参考。请注意,这些价格可能会随着市场变化而波动。

1. 2024年5月26日数据:

- 138平三居,总价176万,单价约12709元/㎡。

- 143平四居,总价190万,单价约13265元/㎡。

- 126平两居,总价106万,单价约8393元/㎡。

2. 2024年5月19日数据:

- 136平三居,总价173万,单价约12648元/㎡。

- 140平四居,总价185万,单价约13143元/㎡。

- 98平两居,总价66万,单价约6735元/㎡。

3. 2024年5月12日数据:

- 137平三居,总价174万,单价约12669元/㎡。

- 139平四居,总价188万,单价约13521元/㎡。

- 127平两居,总价93万,单价约7323元/㎡。

此外,还有如下价格信息:

- 2024年4月25日,一套136平的三居室成交价为172万,折合单价约为12648元/㎡。

- 另一套142平方米的四居室以187万元的总价成交,平均单价约为13225元/㎡。

如需获取更多详细信息,您可以:

- 访问畅馨园的房产中介或开发商官网,他们通常会提供醉新的房价信息。

- 咨询当地的房产经纪人,他们了解市场动态,并能提供有用的购房建议。

- 查阅相关的房地产网站或APP,这些平台通常会实时更新房价数据。

请注意,在做出购房决策之前,请务必进行充分的调查和比较,以确保您获得醉佳的交易条件。

畅馨园房价一览表,畅馨园属于哪个社区》本文由臻房小萧发布于百科大全栏目,仅供参考。不做任何投资建议!欢迎转载,请标明。